Болят глаза.

анонимно
Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня уже длительное время болят глаза от любого источника света. (Начинает щипать глаза) Не знаю какие лекарства принимать. Может ли это быть фотофобией? И вообще, с чем это может быть связано?

Отвечает Кузнецов Юрий Евгеньевич
офтальмохирург
Здравствуйте! Необходимо обследование у офтальмолога для исключения патологии сетчатки.