Консультации / Стоматология

Пломбирование каналов

Ровно год назад мне пломбировали 14,вывели гуттаперчу примерно на 0,5 см,сейчас стал чувствовать онемение щеки,верхней губы,скажите это может быть связано с выведенным штифтом?может ли штифт давить на нерв?НО пломбировали то год назад и такого не было,и жалобы только вот сейчас появились....к кому мне обращаться?к неврологу?стоматологу?зуб заплобирован хорошо,но выведен за верхушку штифт,это прям 100% перелечивание?
. Доброго дня! По поводу причины Ваших неприятных ощущений и связи их с промбированием канала зуба, невозможно ничего сказать, не увидев рентгеновского снимка. Ждем в в хорошем качестве и цифровой. Обращаться нужно к стоматологу-терапевту. Желательно и к лечащему и к другому, с ним не связанному, для большей объективности. Разумеется со снимками хорошего качества. Не болейте. Лопатин.