Консультации / Стоматология

Стоит ли удалять

Добрый вечер скажите пожалуйста, необходимо ли удалять все пятерки, если сплава снизу пятерки нет. Хочется установить брекеты систему. Врач говорит обязательно удаление. Помогите советом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой подход имеет место быть. Однако, мы чаще удаляем зубы мудрости, а для отсутствующего зуба раскрывается место под имплантат. Так более правильно