Консультации / Отоларингология

Отолорингология

здраствуйте!!! 13 сентября этого года была сделана тимпонопластика на правое ухо!! вопрос можно ли идти на свадьбу 30 сентября ?? слышала что шум противопоказан теперь сомневаюсь !!
Добрый вечер! Думаю, пойти можно, только не стойте у колонок, при сильном шуме или очень громкой музыке вставляйте в уши ватные тампоны или покиньте помещение.