Консультации / Хирургия

Камень в желчном пузыре

Здравствуйте. Мне 31 год.УЗИ показало камень в желчном пузыре 23 мм. Что делать? Подскажите пожалуйста!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это уже начало Вас беспокоить, то конечно надо удалять желчный пузырь. По другому никак. Иначе Вы просто будете "сидеть на мине замедленного действия". Здоровья Вам.
А если не беспокоит? Я узнала на днях, случайно!
23 мм это все равно много. По идее надо удалять, даже и без жалоб. Хотя можно дожить до 100 лет и ничего не будет беспокоить. Решать Вам.