Консультации / Проктология

Рецедив анального свища или заживлени раны

Здравствуйте! 2 месяца назад была сделана операция по иссечению анального свища плюс дискомфорт и онемение правой ноги с чувством жжения. 3 недели в больнице, ванночки и тампоны внутрь. После выписки только ванночки. Спустя полтора месяца по утрам стало легче и онемение перешло в другую форму. Врач разводит руками по поводу онемения ноги и связи со свищем. Идут коричневые выделения тонкой полоской на вате, без запаха, без температуры. Врач сказал что выделения будут пока неизаживет рана и что нужно ставить тампоны с мазью внутрь. Получается рана потревожена и снова боль, выделения остались. Всего с этим мучаюсь 9 месяцев , пока диагностировали и т д. Помогите, нормально ли это? Или это рецедив?
Доброго времени суток. Сделайте УЗИ места операции, возможно есть инородное тело. Обратитесь к проктологу для осмотра и решения тактики дальнейшего лечения.