Консультации / Гинекология

Дискомфорт в животе

Здравствуйте! Беспокоит дискомфорт в животе, чувство расписания и тяжести в нижней части живота по центру. Мазок у гинеколога в норме. Записана на влагалищное узи и анализы на гормоны. Но это через неделю. ОАК все в норме, но гемоглобин 146 и лимфоциты 45. Дискомфорт носит постоянный характер, не усиливается, но и не уменьшается ни утром, ни вечером. Такое состояние продолжается уже около 2 недель. Стул нормальный, но не каждый день, в прочем как и всегда было. Никаких других симптомов нет. Что это может быть и какие обследования еще нужно пройти для выявления причин? Спасибо.
Добрый день . Начните с посещения гастроэнтеролога. Особенно, если есть проблемы пищеварения. Параллельно пройдите обследование у гинеколога. Анализ крови без значимых изменений. Более важно для вас заключение УЗИ .