Консультации / Кардиология

Одышка

Живу на 4 этаже. Поднимаясь по лестнице, уже на 2 этаже, появляется ощущение нехватки воздуха.В 2008 году перенёс приходящее нарушение мозгового кровообращения.с тех пор левая половина тела очень чуствительна.Ощущение пркосновения раскалённого железа.Как избавиться от этих неприятностей?Уже 3 месяца занимаюсь дыхательной гимнастикой с аппаратом САМОЗДРАВ. Эффект пока нулевой.Заранее выражаю огромную благодарность, за ответ.
Здравствуйте! Советую вам обратиться наприме к кардиологу, сделать ЭКГ, ЭХОКГ для исключения сердечной патологии.