Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте мне 23 года на протяжении трех лет болит левая голень

Как сказать болит, постоянно сводит, тянущая ноющая боль, бывает и жжение, так же будто какие то шарики передвигаются под кожей( как бы странно это не звучало?), моя работа сидячая, при хотьбе боли прекращаются, ну или не дают так о себе знать, нежели в сидячем или лежачем положении.Станислав Анатольевич что это может быть? к какому врачу мне обращаться? Спасибо заранее!
Здравствуйте, наиболее характерны такие боли для нарушения иннервации ноги. Это состояние чаще всего развивается при остеохондрозе пояснично-кресцового отдела позвоночника. Но если кроме этих жалоб у ас бывают отеки или есть внешне-видные вены на голени-стоит в первую очередь посетить врача флеболога.Если ни того ни другого нет-начните с визита к врачу невропатологу.С уважением,Крылов Станислав.