Консультации / Маммология

Мастопатия

Уважаемая Татьяна Станиславовна у меня 10 лет назад были искуственные роды, в результате чего через год поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Я пропила мастодинон 3 месяца и стало немного лучше, затем долго ничего не предпринимала. Сейчас опять пропиваю мастодинон по рекомендации своего гинеколога.Родов у меня больше не было. Я бы хотела узнать хроническое это заболевание или нет? Еще у меня проблема с упругостью груди уже лет 9 после резкого похудения, как можно ее востановить?
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, ваш возраст и на основании каких методов обследования вам был поставлен диагноз.