Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с подмышками

Здравствуйте. У меня такая проблема. На подмышках что-то то похожее на прыщики, каждый прящик- это место роста волосков. Боли и зуда нет. Что это может быть? И как можно от этого избавится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть подозрение на лимфоплазию кожи, что может быть связано с депиляцией. Также, такую сыпь могло спровоцировать средство от потливости. У меня несколько вопросов: - когда именно появились высыпания? - сильная ли потливость и какие средства используете от потливости? - чем делаете депиляцию и как часто? - какие-то крема наносите на подмышечные области? - есть ли сыпь на других участках тела? Жду от Вас ответа, будем разбираться вместе. Всего хорошего!
Добрый вечер! Вот когда именно высыпание появилось, точно не могу вспомнить. Но это где то на протяжение 4 месяцев. Потею не сильно. Пользуюсь различными антиперспирантами (постоянно разных производителей). Для удаления волос использую одноразовые станки, примерно 2 раза в 10 дней. На других участках тела высыпаний нет.
Попробуйте использовать один дезодорант, желательно в виде аэрозоля. От множества роликовых антиперспирантов очень часто возникает подобная сыпь.
Вот именно роликовыми антиперспирантами я никогда не пользовалась. А вот попользоваться дезодарантом одного производителя попробую. Спасибо за помощь!