Консультации / Педиатрия

Чем заменить эмигил ф

Ребенку 4 года поставлен диагноз :лямблии +++ , холецестит, гастродуоденит , На фоне этого назначил детский гастроэтнролог комплексное лечение , Мы его повторяем уже раза три , но эффект не на долго , Через некоторое время симптомы все возвращаются , такие как кал бараньи какашки, запах изо рта , боль в животе в районе пупка , боли на суставы , плохой аппетит, и частые ночные просыпания с истериками без причины, Сейчас нам скоректировали лечение эмигил добавили, но его нет в аптеках почему то , Чем его можно заменить ?
Здравствуйте! Эмигил - комплексный препарат фуразолидона и метронидазола, соответственно можно заменить ими. С уважением, Капустина Л.В.