Консультации / Неврология

Кокцигодиния

Добрый день! 26 лет. 3 месяца назад стали беспокоить боли в копчике при сидении и вставании. На КТ заключение: передний подвывих (?) копчика с умеренной инфильтрацией перифокальных тканей. Траматолог сказал,что вероятнее всего это засторелый подвывих или же индивидуальная особенность копчика.Последние 3 года точно не падала на копчик,не замужем, родов не было. Так же сказал,что нужно будет исключить патологию со стороны гинекологии и проктологии. Сделала УЗИ органов малого таза,ни гинеколог ни проктолог ничего не выявили. Как снять это воспаление и вообще какие методы лечения в моем случаи можно применить? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае применяется с успехом физиотерапевтическое лечение. Обратитесь по месту жительства к врачу физиотерапевту. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович