Добрый день! Подскажите пожалуйста,3 неделю не сплю нервы сдают.Инфекциониста в городе нашем нет.Записана в край к врачу,через 14 дней,я столько не выдержу.Проходила обычную комиссию сдала гепатит с в поликлинике бесплатно,прешел результат показатель 2,67 положительно при этом серпозитивная реакция не подтверждена повторить в динамике,пересдала второй раз в этой же бесплатной поликлинике тоже самое.Отправилась в 3 разные платные клиники сделала анализы ифа 3 клиники мне ответили, отрицательно показатель 0,07.Результаты частных клиник не принимают в нашей больнице.Терапевт мне не назначив никаких дополнительных анализов ни биохимии ни пцр ни оак,сказала иди лечи свой гепатит с комиссию забраковала.Бывают ли такие ошибки в лабораториях или у меня действительно гепатит с? Что сдать дополнительно?2 месяца назад лежала в больнице принимала сильные антибиотики и противомикробные препарат могли ли они сровоцировать такой анализ? Во вложении анализы и выписка с больницы в ней оак,биохимия и препараты которые я принимала Крик души подскажите,что делать,спасибо огромное!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Гепатита С нет, для уверенности сдайте ПЦР качественно.
анонимно
Пцр пришел отрицательный,алт 12.9 я правильно понимаю гепатита с у меня нет? Огромное спасибо вам!очень благодарна!
Александров Павел Андреевич
Гепатита С нет.