Консультации / Гинекология

Вторая полоска на тесте стала бледнее

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет и ответ...Вчера узнала о беременности,первый тест сделала сразу как встала рано утром,фирма эви тест,показал сразу 2 ярких полоски,второй тест сделала примерно в 10.30 утра,фрау тест показал вторую полоску,но бледную,третий тест сделала примерно в 17 вечера,фирму незнаю,но он дешевый за 19р.,показал вторую полоску вполне яркую,но не такую как на первом утреннем эви тесте...сдала анализ на хгч вчера,результат 432 (по таблице 2-3 недели). А сегодня захотела ещё сделать тесты (в первую беременность тоже много их переделала). Но сегодня сделала только в 12 часов дня,тоесть соответственно уже после того как пила жидкости и прошло примерно часа 2 всего ,после того как пила чай и воду...эви тест показал вторую полоску но совсем не такую по яркости как вчерашний утренний эви тест...потом спустя также примерно 2 часа после последнего хождения в туалет и питья, дешёвый тест тоже показал вторую и в принципе даже немного поярче чем сегодняшний эви тест...начиталась в интернете конечно уже всякого и так как я ещё сама по себе паникёрша,то переживания и волнения есть(((( но прочитала ещё и то,что бледнее полоски могут стать из за не той концентрации мочи и ещё прочитала,что для повторного теста надо чтобы прошло 4 часа после приёма жидкостей...а у меня сегодня получается,что проходило всего по 2 часа и делала не с самого утра...скажите пожалуйста,стоит переживать или дело действительно в концентрации?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По яркости полоски ничего не определяют прогрессирование беременности. Для диагностики развивающейся беременности сдайте повторный анализ крови на ХГЧ через 48 часов после предыдущего анализа. При прогрессировании беременности уровень ХГЧ удвоится. Будьте здоровы.