Консультации / Урология

При анализе на герпес антител anti HSV IgG показало свыше 30 при норме 1 1 хотя IgM - отрицательно

Добрый день. Моя девушка настояла на моем анализе на герпес и другие "недуги", все хорошо, кроме anti HSV IgG, нахожусь в полной растерянности. Что это означает, как дальше жить, как это исправить(если возможно), и как это влияет на полового партнера? Результаты анализов в приложении.*
К вопросу приложено фото
Данный анализ показывает наличие у Вас антител к вирусу герпеса 1, 2 типа, который определяется у 80% взрослого населения. Вирус не вылечивается, человек остаётся инфицирован на всю жизнь. Носительство не заразно. Заразить другого человека и лечить вирус необходимо только тогда, когда вирус будет активным и начнутся его проявления.