Консультации / Неврология

Сакрализация s1 l5

Добрый день. Мне 33 года. Спина болит давно. По МРТ ставили сначала протрузии потом грыжи, дегенеративные изменения, остеохондроз. Только когда пошла на блокаду под рентгеном доктор сказал что это сакрализация-срастание последнего позвонка с копчиком, ну как то так примерно. Боли выраженные-постоянные, отдают по передней части ног. Лечение даёт временный эффект. Подскажите, смогу ли я выносить ребёнка при таком диагнозе, ведь плод будет давить на позвоночник и боль станет ещё сильнее. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Перед планируемой беременностью необходимо пройти комплексную реабилитацию: массаж, мануальную терапию, ЛФК, физиотерапию. Все это подготовит Вас к тому, что беременность пройдёт без боли. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович