Консультации / Терапия

Простуда

Температура 37,5, головная боль, насмору, кашель. Можно ли перенести простуду на ногах? неделю назад делала прививку от гриппа
Здравствуйте. Был в отпуске, сразу не смог ответить. Желательно лечиться под контролем врача. Ходить на работу не желательно, лучше взять больничный лист. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.