Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте, планирую поставить брекеты, ортодонт говорит, что нужно удалять все зубы мудрости, возможно только один справа внизу оставить, если он встанет потом нормально. А так же удалять зуб снизу один слева, не помню номер, чтобы встал на место мой зуб, который выбился вообще из ряда. Ещё у меня узкое преддверие внизу, не хватает костной ткани, нужно делать операцию. Подскажите, верны ли предложенные врачём действия? Прилагаю фотографии. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Коллега прав. Все зубы мудрости в топку. По пластике преддверия - вопрос к пародонтологам. Мы ее не делаем сейчас