Консультации / Кардиология

Холтеровское мониторирование ЭКГ АД холтер вместе или по отдельности есть ли разница

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, медцентры сейчас предлагают услугу суточное мониторировние ЭКГ+АД (холтер), также одновременно это есть у них по отдельности, в данное время меня врач направила на ЭКГ, но также наблюдаюсь у него с проблемами давления, так вот, есть ли разница одновременно делать эти обследования, или лучше по отдельности? волнует вопрос
Здравствуйте! Разницы нет.