Консультации / Офтальмология

Ячмень не проходит

Добрый вечер, уважаемые доктора! Очень прошу помочь! Запись к офтальмологу в моем городе расписана на месяц вперёд! Срочно нужна ваша консультация! Три недели назад под глазом вскочил прыщик, либо ячмень! Внутри глаза красное большое уплотнение с белой сердцевиной! Что это может быть и что делать,чтобы это прошло? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заболевание, которое Вас беспокоит, называется халязион. К сожалению, заочное назначение лечения в данном случае невозможно. При желании Вы можете экстренно обратиться в ближайший травмпункт в Вашем городе за получением медицинской помощи.