Консультации / Кардиология

Кардеология

Здравствуйте.Две недели держится давление 140/90 а мое 110/70. Врвч отправил на ЭКГ (гипертрофия левого желудочка ?) дал больничный на 5 дней и назначил лечение:Фенибут500 по 1 т 3 раза месяц. Предуктал1 т 2 р. 2 месяцаЛозартан 50 1/2 т 1 р10 дней Прийти после выходных . Когда поднимается давление начинают болеть почки. В голове звон, одышка и слабость. После небольших нагрузок давление поднимается. Скажите пожалуйста какие еще надо бы сдать анализы что бы уточнить диагноз и продолжить лечение? Фото экг прилогаю. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови: креатинин, калий, глюкоза крови, АлАТ, АсАТ, липидный спектр.