Консультации / Неврология

З года на могут поставить диагноз

Добрый день. 3 года назад на работе заболела голова и я попал в больницу. утром перекосило лицо. Поставили диагноз-инсульт.Я быстро востановился и через 2 мес был на работе.(делали капельницы массажи иглоукалывания) Через год сильно начала болеть шея и голова.Я проходил курсы капельниц,прогреваний. И мне становилось легче.Этой зимой капельницы уже не помогали. От них наоборот стало подниматься давление.меня стало трясти. чувство страха.После мануальщика с начало было хорошо,но теперь становиться плохо.Давление стало скакать часто.Летом лежал в больнице делали вытяжку.массаж.Я думал помру.все в тумане.давление под 200.Теперь невролог назначил цераксон,кавинтон,мексидол. флебодия600.ни чего не помогает. Был у нейрохирурга. Сказал надо делать операцию.невролог говорит давай полечим. Позавчера поплавал в бассейне.к вечеру голова стала болеть сильнее.Третий день уже качает.подташнивает.шея болит и голова.лицо горит.Нужна ли мне операция или можно полечить?3 года лечусь,а мне только хуже.после инсульта люди живут, а я на оборот превращаюсь в овощи.может еще какие анализы сдать, что бы поставили правильный диагноз..
К вопросу приложено фото
Добрый день! Одной из вероятностных причин вашего плохого самочувствия- это наличие межпозвонковых грыж в шейном отделе позвоночника. Пришлите мне, пожалуйста выписку о том, что у Вас был инсульт и данные МРТ свидетельствующие об этом. Тактика лечения после инсульта должна быть немного другой. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Добрый день Олег Павлович.Выписки с первыми заключениями находятся в поликлинике в карте.Прикрепляю последние выписки исследований. Я был абсолютно здоровый человек.И в первый раз была наверное невралгия лицевого нерва.Но поставили микроинсульт. Так все и лечат. Появилось давление.Боли в лице.Лицо горит.Шум в ушах.Зрение теряется.то один глаз-то другой.Преследует чувство страха..(последние полгода)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ни в одном присланном Вами документе речи об инсульте нет. Как я и говорил, вся проблема в наличии межпозвонковых грыж в шейном отделе позвоночника. Отсюда вся описанная вами симптоматика. Обратитесь к врачу неврологу, мануальному терапевту по месту жительства. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович