Консультации / Логопедия

Нарушеие речи

Мальчик 4 года. Заменяет многие звуки на Х. МаХына-машина, неХ-нет и пр. Какое это нарушение?
Нарушение звукопроизношения. Если других нарушений (согласования в роде, падеже), если фраза полная, то это логопед достаточно быстро устранит. Если есть-то занятия будут дольше, в зависимости от сложности проблемы.