Консультации / Стоматология

Дисфункция ВНЧС артроз

Добрый день, Алексей Сергеевич! У меня невралгия тройничного нерва нижняя ветвь справа (резкая секундная боль в районе 5-6 зубов как током бьет, сижу на финлипсине, небольшой отек лица справа), год мучений в лечении не продвинулась даже депульпировали с 4 по 7 справа нижняя челюсть, была у 7 стоматологов, челюстно-лицевого хирурга, гнатолога, ортодонта, нейрохирурга и 5 неврологов, делала мрт головного мозга и др., лечили от остеохондроза - не прошло. Спустя полгода появились тянущие боли с обеих сторон лица. Заметила что стреляет чаще в связи с жеванием и разговором, если не стреляет то тянет лицо внизу (болит) и похрустывает сустав при открывании челюсти, хотела бы обследоваться по дисфункции ВНЧС и возможному артрозу (челюсть хорошо открывается, прикус неправильный, нет семерки нижней слева). Что Вы мне посоветуйте? сделать МРТ или КЛКТ правового сустава? ортодонт не советует, рекомендует поносить капу на ночь, я пила сирдалуд - не помогает. Заранее спасибо
Здравствуйте. Обратитесь к Сенюк Андрей Николаевич или проф Ильин АА в имплант.ру