Консультации / Неврология

Боли в паху и бедре

Здравствуйте! Такая ситуация. При приступе мигрени муж сделал укол вольтарена мне внутримышечно. Через пару дней ягодица сильно заболела, также боли в ноге-в бедре, в икрах.Показалась хирургу, назначил УЗИ -Узи показало,что инфильтрата нет. Назначили фонофорез с гидрокартизоном. А боль с ягодицы перешла на пах. Невролог назначил МРТ ПКО-. Результат МРТ :остеохондроз,незначительный спондилез. Невролог поставил диагноз радикулопатия с грушевидным симптомом. Назначили ксефокам, сирдалуд,келтикан. Сначала боли отступили,но через два дня вернулись. Очень беспокоит спазм в паху,как будто сдавлена нога,также боль в ягодице и бедре ночью. Повторно обратилась к неврологу, добавил алфлутоп мильгамму в инъекциях. Вопрос: как долго может продолжаться подобное состояние? Болею уже третью неделю. Может что-то посоветуете? Уже нахожусь в состоянии паники. Более всего беспокоит постоянное напряжение в области паха.Укол,как сказал доктор, был проведен правильно в наружний верхний квадрат, может чуть ниже(совсем незначительно).
Необходимо добавить габагама или лирика до назначеного курса лечения. курс лечения вам назначен изначально верно. пришлите скан МРТ на мой адрес. Лирика или неогабин (габагама) необходимо выпасть по рецепту - то есть без рецепта невролога вы его не сможете купить. До лечения необходимо добавить данные препараты.