Консультации / Педиатрия

Прикрепление к поликлинике на время учебы

Мой ребенок учится в другом городе и ему нет еще 15 лет. Возможно ли временное закрепление за поликлиникой на время учебы или мне необходимо ехать в тот город и прикреплять ребенка к поликлинике? А когда ребенок приедет на каникулы снова прикреплять его к поликлинике по месту жительства?
Здравствуйте! Конечно же возможно прикрепиться в новой поликлинике, ребенок встает на учет по месту жительства, вам необходимо взять справку из домуправления о том, что ребенок проживает по такому-то адресу, и завести в поликлинике новую карту, не забудьте полис и паспорт. Здоровья вам!
А если ребенок проживает в интернате или общежитии? Справку брать в образовательном учреждении?
Ваш ребенок зарегистрирован по какому-то адресу? Пусть уточнит у тех, кто за него отвечает, где возможно получить такую справку.