Консультации / Терапия

Простуда

Здравствуйте, сегодня 3 день держится температура 37-37.1, из симптомов заложенность носа и общая слабость, горло не болит,кашля нет.4 дня пью ингаверин и пользы никакой, капаю в нос рино норм. Подскажите, что делать? Правильно ли я лечусь и почему температура не проходит?
Добрый день! Без очного осмотра сложно что-либо сказать. Продолжите такое лечение еще пару дней, если состояние не улучшить - то на прием к терапевту