Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте!Я Алина. Мне 18 лет.

У меня на бёдрах после электроэпиляции появились сосудистые сеточки. Они появились в некоторых местах на внешней и внутренней стороне бёдер.Не могу сказать что они заметны очень сильно, но всё же заметны. Что мне делать? Смогу ли я их убрать?Что обычно советует в таких случаях врачи в больнице?
Здравствуйте, Алина. Необходимо смотреть. Существует 3 метода удаления таких сосудиков. Чем они крупнее, тем проще их убрать с помощью склеротерапии (микросклеротерапии). Чем мельче "сеточка", тем сложнее ее убрать этим методом. В таких случаях применяются лазерная или электротермокоагуляция. Мази, гели, таблетки не избавят вас от "сосудистых сеточек". Всего вам доброго.