Ребенку 12 лет.Ведет себя агресивно,вспыльчивый,в школе проблемы с поведением. При прохождении ЭЭГ было сделано заключение(см.ниже). Насколько это серьезно. Присутствует ли органическое поражение головного мозга.
Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Для того, чтобы дать комментарии, необходимо видеть саму пленку ЭЭГ, а не заключение.
С уважением, Титов Н.А.
анонимно
У меня есть фоновая запись.
Титов Николай Андреевич
Добрый день. На представленных распечатках ЭЭГ патологии (в том числе эпилептического характера) я не вижу.