Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Ребенку 12 лет.Ведет себя агресивно,вспыльчивый,в школе проблемы с поведением. При прохождении ЭЭГ было сделано заключение(см.ниже). Насколько это серьезно. Присутствует ли органическое поражение головного мозга.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для того, чтобы дать комментарии, необходимо видеть саму пленку ЭЭГ, а не заключение. С уважением, Титов Н.А.
У меня есть фоновая запись.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На представленных распечатках ЭЭГ патологии (в том числе эпилептического характера) я не вижу.