Консультации / Хирургия

Подскажите,как распознать натоптыш со стержнем

Около недели назад,после длительной прогулки образовался натоптыш с кровоподтёком на подошве ноги около косточки большого пальца,через неделю обработки антисептиком из натоптыш исчезла жидкость и кровь,но сам он остался и начал болеть. Подскажите пожалуйста,может ли это быть натоптыш со стержнем и мои дальнейшие действия по его лечению?Заранее благодарна!
Здравствуйте. Попробуйте втирать 2 раза в день противовспалительные мази - Вольтарен, Кетонал или Найз. Если в течении 5-6 дней улучшения не почувствуете - сходите на консультацию к хирургу.