Консультации / Неврология

Нужна ли операция

Здравствуйте!Это заключение МРТ моего папы, ему 63 года, у него очень болит нога при ходьбе с бедра до ниже колена, поэтому и сделали мрт,Помогите пож-та разобраться с данным заключением, нужна ли тут операция?или можно обойтись лечением?Очень надеюсь на ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для принятия решения нужны сами снимки - сфотографируйте их на просвет и более подробно опишите, по какой поверхности бедра идет боль - задняя, наружная, внутренняя? Как давно болеет и какое лечение получал? С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.