Консультации / Хирургия

Разрыв связок голеностопа

Здравствуйте, три дня назад я сильно Подвернула ногу ,она сразу же опухла сильно .дома я приложила лёд, а затем обернула эластичным бинтом и нона была в покое .и на следующий день стали появлятся синяки ,я сделала рентген -перелома не обнаружено , врач хирург неуверенно сказал, что скорее всего разрыв связок, никакого лечения он мне не прописал, только ходить с бинтом и ждать пока пройдут синяки. Меня беспокоит что синяков становится больше, даже на пальцах. Нормально ли что синяки появляются новые? И какими мазями мне лечиться? Или может чем то ещё? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
На фото все признаки частичного разрыва связок и не исключается повреждение наружней лодыжки. Вам необходим осмотр травматолога и R-графия сустава. И чем скорее - тем лучше.