Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, вчера начались болевые ощущения и жжение в области уретры, особенно в конце мочеиспускания. Появились частые позывы к мочеиспусканию, сопровождаемые потемнением цвета, возможно гематурия. Завтра пойду сдавать мочу на анализы. Подскажите, что ещё нужно сдать, чтобы более точно узнать диагноз?
Здравствуйте, наиболее точно установить диагноз и получить грамотное лечение можно сдав анализ мочи на посев с определением чувствительности к антибиотикам. С уважением,Данилов С.П.