Консультации / Стоматология

Личение зуба

Здравствуйте, вот недавно была у врача, у меня была дырка в большом зубе врач положила лекарство и сказала прийти через 10 дней, после ещё положили лекарство тоже сказали на 10 дней , через 3 дня стал болеть зуб при надкусывании и так, пришла она мне высверла дырку ещё больше чем была,и сказала принимать обезболивающее и полоскать зуб, дырку сказала прикрывать ваткой когда ешь,и через 5 дней к ней придти, в чем тогда заключается лечение, если открыты коналы?
Здравствуйте. Пока не увидишь, как рассверлили зуб, невозможно сказать хороший доктор или не очень. Попробуйте консультироваться на очном приеме. Другими словами, поменяйте врача. Новый доктор осмотрит зуб и Вам все станет ясно.