Консультации / Терапия

Простуда

Добрый вечер. Вчера вылез герпес на губе. С утра чувство вялости и насморк на протяжении всего дня. В 9 вечера температура до 37 дошла. Пью морсы из шиповника и клюквы, аквамарисом брызгаю нос и чай с мёдом. Подскажите пожалуйста, обращаться завтра к врачу? И к какому, гинеколог или терапевт?
Добрый день! Вероятно герпетические высыпания связаны с текущим простудным заболеванием. Обратитесь к терапевту