Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 2-х недель

У нас насморк держится уже неделю. Нам 19 дней. Капаем аквамарис и отривин. Особо не помогает. Врач прописал эуфорбиум композитум, но указано, что он для детей с 4-х лет. Подскажите, стоит ли его применять или же есть альтернативы?
Здравствуйте. Лично мое мнение - продолжить промывание и аспирацию (отсос) полости носа. Этим и ограничиться.