Прыщи на спине

анонимно
Мне 18 лет. Примерно четыре года у меня не проходят прыщи на спине. Обращалась к дерматологу, прописал курс антибиотиков. Результата никакого. Горманальные препараты мне не порекомендовал. Возможно хотя бы временно избаиться от прыщей каким нибудь препаратом???

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте. План обследования и схемы лечения акне:http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei лечение должно быть комплексным с обязательным использованием ретиноидов.