Сделала тату мазала детским кремом и мирамистином щас пошли прыщики и воспалилась что это что делать очень страшно
Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Лучше проводить лечение под наблюдением врача. Больше похоже на аллергическую реакцию. Необходимо принимать антигистаминные препараты, мазь фенестил, возможно понадобится антибактериальная терапия! Сходите на консультацию к хирургу и дерматологу. Здоровья Вам!