Консультации / Сексология

Неприятно заниматься сексом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Прошел уже почти год с момента потери девственности, секс с постоянным партнером. При этом у меня до сих пор нет никаких приятных ощущений от секса - входит тяжело, хотя смазки много, потом становится никак. Абсолютно никаких ощущений. С вибратором, кстати, точно так же, значит дело не в его размерах. Все анализы прекрасные, но ощущений либо никаких, когда много смазки, либо больно входить, либо неприятно тыкается в косточку внутри. Пробовали разные позы. Уже стала избегать секса, и это меня тревожит. Что это может быть? Вагинизм? Психологические проблемы? Или что-то физиологическое? Гинеколог никаких патологий не обнаружил.
Добрый день Сексуальность это содружественная работа всех органов и систем. Во всех сексуальных проблемах в той или иной мере имеются сложности как в психологической, так и физиологической сфере, ваш случай, судя по всему, не исключение. Как правило, размер, анализы, позы не играют значимой роли, если сложности с базисом сексуальности, но говорить что-либо в вашем случае сложно, информация слишком ограничена, хотелось бы знать всю картину происходящего, целиком, Сексология, медицинская специальность, требующая досконального изучения каждого случая. Возможна консультация заочная, если нет возможности посетить очную. Мои контакты указаны ниже. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег