Консультации / Неврология

Синдром Горнера на фоне мигрени пройдет ли

Здравствуйте! 5 месяцев назад у меня опустилось веко на левом глазу, появился существенный косметический дефект, плюс наблюдается замедленная реакция зрачка на свет. Я прошла полное обследование, никаких существенных отклонений в здоровье выявлено не было. Поставлен диагноз - мигрень и синдром Горнера. Во время приступов мигрени боль сосредоточена именно в районе левого глазного яблока. Реже болит лоб. Аура также появляется нечасто, раз в два месяца в среднем. В целом стаж мигреней у меня 15 лет (с 13 лет, сейчас мне 27). Приступы мигрени в основном зависят от изменения погодных условий и наличия стрессовых ситуаций. Могу ли я ещё рассчитывать на восстановление века? Или теперь так и останется? И действительно ли мигрени дают такой эффект?
К вопросу приложено фото
Это не связано с мигренью. Нужно провести МРТ головного мозга с контрастным усилением.