Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником

Здравствуйте! моей дочке 9 мес., с 6 мес. мы начали прикорм с каш, т.к. плохо набирала в весе. начала вводить потихонечку овощи, фрукты, мясо и творог. и в 8,5 мес. неожиданно появилась кровь и слизь в кале. а потом ребенок просто начал какать сгустками крови. продолжалось это всё неделю. мы пили энтерофурил, креон, примадофилус и потом линекс. Сдавали анализ на дисбактериоз выявили клебсиеллу окситоки. ходили к гастроэнтерологу она нам сказала что у нас аллергия на коровий белок, и поставила аллергический энтероколит и анализ на дисбактериоз сдавать не нужно было и он бессмыслен. поменяли смесь на ГА(пьем беллакт ГА2), исключили всю молочку(каши только безмолочные). Едим только смесь ГА2, каши безмолочн. и овощи с мясом(индейка). но сдали 12 сентября капрограмму есть непереваренная клетчатка++++, крахмал волокна++, оксалаты++,далее не разобрала. За мес. набрали всего 200 гр. фото анализа прикладываю и от 11.08.2017 и от 12.09.2017. помогите что мне делать и к кому обращаться. Ребенка еще лечу по неврологии. мы до сих пор не сидим.:(только ползает по пластунски
Здравствуйте! Назначения Вашего гастроэнтеролога грамотны, поэтому необходимо и дальше разбираться с этим специалистом. С уважением, Капустина Л.В