Консультации / Сексология

Секс

Мне 19 лет. Начала половую жизнь 2,5 месяца назад. Секс регулярный. Партнёр опытный. Но у меня бывают возникают проблемы: 1. Я воздуждаюсь, и вроде все хорошо, но потом во время полового акта у меня может резко все высохнуть. Но желание то никуда не пропадает. И вот не понимаю, почему так происходит. 2. И ещё я не получаю удовольствия от мастурбации. Раньше никогда себе не делала, да и сейчас сама тоже, только бывает во время секса, а так обычно партнёр стимулирует клитор, но я не чувствую прям приятных ощущений. Это нормально? Или у меня какие-то проблемы?
Здравствуйте! Вы только начинаете сексуальную жизнь, и пока еще Ваше тело не научилось чувствовать по-настоящему. Ваши эрогенные зоны еще находятся в спящем состоянии, их нужно разбудить, как и Вашу сексуальность в целом. Вы не изучали свое тело и не мастурбировали в период полового созревания, возможно, вследствие этого произошло запаздывание в формировании чувствительности эрогенных зон влагалища. Но это не проблема, Вам нужно уделить себе время и постараться развить свою чувственность и сексуальность. Рекомендую позаниматься по книге известного американского сексолога Барбары Кислинг "Сексуальные игры. Руководство к немедленному действию". Только Вы должны не просто прочитать ее, а именно позаниматься, т.е. выполнить все (или почти все) упражнения, предлагаемые автором. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!