Консультации / Терапия

Болят руки и ноги

Добрый день! Во время беременности начали появляться уплотнения на руках и ногах. Боль ноющая усиливается при нажатии и движении. При пальпации чувствуется уплотнение и отечность. После родов прошло 4 месяца но уплотнения так и не проходят. Болит сейчас возле голеностопного сустава, не понятно или мышцы или кость. Помогите! Что это такое? Как вылечить?
Добрый день! Вероятно ваша проблема лежит в области ревматологии, вам нужно комплексное обследование у ревматолога.