Консультации / Наркология

Ребенок употребляет насвай

Сын с 13 лет употребляет насвай. Неоднократно ловили его. После 9 класса переехали в другой город от его друзей, поступили в авиационный техникум. Думала, что всё закончилось. Стала наблюдать за непонятным поведением. Муж нашел пакетик снова. Что делать, как отучить сына от этой пагубной привычки Можно ли обнаружить насвай в крови и иные примеси. Есть ли возможность вылечиться и как?
Добрый день. Сейчас ему (вашему сыну) сколько лет ? Он сам желает, что бы ему оказали помощь? если да, то вместе с ним можете посетить врача нарколога (быть может на анонимной основе), который подберет заместительную терапию и сделает легче сам процесс отказа от насвая. Для полного отказа от насвай необходимо лечение лекарственными препаратами + психотерапия. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.