Консультации / Гастроэнтерология

Полипы

Здравствуйте. Мне 29 лет. Молодая мама. В последнее время меня мучают боли в животе после каждого приёма пищи. Прошла обследования. В платной клинике нашли грыжу пищевода. И также прошла обследования в бесплатной поликлинике,там обнаружили полипы.Фото и документы прилагаются. Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно? Что то посоветуете?снимки толком никто не смотрел,посмотрите пожалуйста. Врач мне прописал только пить таблетки (нольпаза). Спасибо. Есть ещё фото,но почему то все не загружаются.
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Из полипов была взята биопсия? Лечение эзофагита нольпазой допускается, тут я согласен с коллегами.
Спасибо за ответ. Нет биопсия не бралось,в связи с резким ухудшением самочувствия. В документах прописано. А что вы скажите по поводу снимков? Всё ли там впорядке?
На снимках признаки эзофагита(воспаления пищевода), и косвенные признаки гастрита. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Лечитесь.