Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте у меня частое головокружение есть шейный ОСХ,по мрт голов.мозга все нормально вот сделала УЗГД шейные сосуды фото прилогаю,из за чего могут быть еще головокружение?И с шейными сосудами я не поняла как там?
К вопросу приложено фото
В заключении по данным УЗДГ звучит, что гемодинамически значимых изменений не выявлено. По поводу головокружения. Вы контролировали свое артериальное давление? Чаще всего данные жалобы проявляются у молодых пациентов при гипотонии (низкое АД).
Ну ничего опасного я так поняла нет?Да с давлением проблемы,у меня диагноз ВСД,давление бывает прыгает ну опять зависит от психологического состояния моего бывало и 200 на скорой была,сейчас почему то во время сна могут быть скачки не значительные,и рези в ребрах все врачи магний выписывают ну мне плохо от витамина Б почему то и уколы пробывала,хрусты в шеи бывают и голове шейный остеохондроз есть,доктор а почему может витамин Б не подходить?Организм мой сейчас в стрессе
Попробуйте комплекс витаминов нейромультивит (это комплекс витаминов группы В). О какой-либо непереносимости данного препарата я не слышал.