Консультации / Урология

Белые наросты на крайней плоти

Добрый день, несколько лет назад появились белые наросты на крайней плоти, иногда они так сказать сливаются с кожой вокруг них и стают практически незаметными, а иногда они белого цвета.Также иногда они слазят(как мозоли) подскажите что это и как лечить.
К вопросу приложено фото
Добрый день,возможно это вариант склеродермии,рекомендую сделать биопсию для подтверждения диагноза. О лечении можно будет говорить после диагностики.