Консультации / Стоматология

Нарост на слизистой во рту

Добрый день. Во время родов прикусывала щеку. Через какое то время обнаружила что на этом месте вылез нарост. Не болит. Не беспокоит. Не растёт. Скажите, что это такое? И может ли это удалить обычный хирург в поликлинике? Или обязательно искать челюстно-лицевого хирурга?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При сильном прикусывании слизистой полости рта может возникнуть небольшое выпячивание. Старайтесь больше не прикусывать, т.к при повторном может оно увеличиваться. Удаляется это легко, в любом хирургическом кабинете стоматологической клиники.