Консультации / Сексология

любимый

Юрий Петрович, здравствуйте! Помогите пожалуйста, советом или просто добрым словом вот в каком случае: у моего любимого рак горла сейчас проходит облучение, была одно серия, принял 20доз, сейчас идёт вторая тоже из 20доз, влечение у него есть, а потенция мала, есть нпдежда на восстановление, говорит, что виагру будет принимать, ему 62года, а мне 55, как в похожих случаях надо себя вести?
Здравствуйте. К сожалению, рассчитывать на восстановление потенции в такой ситуации не следует. Но сексуальное будущее Вашего мужчины целиком зависит от Вас: ЕСЛИ Вы будете регулярно заниматься с ним ласками, петтингом в обе стороны, будете поддерживать в нем интерес к интимным занятиям, он еще долго будет сохранять какую-то потенцию, будет желать удовлетворять вас и т.д. Насколько это будет получаться обычным путем - непредсказуемо, так что, возможно, придется искать обходные пути, заместительные варианты и т.д. Виагра, или Фалотекс, иили вабратор, или что-то еще - но главное, чтобы было желание. ЕСЛИ Вы не будете поддерживать интерес мужчины к интиму, этот интерес быстро сойдет на нет - и по возрасту, и из-за стресса, связанного с болезнью и лечением. Вот и думайте, что и как делать. Удачи!
Спасибо Вам, Юрий Петрович, за совет, я уж постораюсь, тем более влечение есть и твёрдая установка на выздоровление, у меня к вам ещё один вопрос в тему: после такого агрессивного лечения в положительном случае есть примеры в вашей практике восстановления потенции?
ЕСЛИ брать для сравнения то, что было ДО заболевания - ну, например, в последние 2 года, то чаще бывает восстановление максимум до 70-80 %. Меньше - сколько угодно. Но - еще раз - непредсказуемо, и зависит от Вас. Удачи вам обоим!